Предложение (плагины, античит, корректировка)
Олег

Пользователь

Рейтинг: 221

Спасибок: 40

Очень нудный текст (70% воды) 

Начну с того, что на сервере нету ни малейшего понятие, о такой функций, как защита сервера. Ибо ее попросту нету.  Дорогие люди, которые имеют доступ к FTP клиенту к ядру. Расскажу вот такую вот информацию, ток не кому больше, тсс... Очень давно, valve поддерживали работу античита CS 1.6 (HDLS) Ну потом забросили, потом скриптиры делали свои "супер-античиты" (которая поддерживала только HDLS) и продавили их, еще прошло многое время, группа лиц которые объединились к одной цели, а цель их была улучшить систему античита и не только. Так сказать "Дать второй шанс кэсочки" И у них даже это получилось, ибо античиты которые выходили на REHDLS, они реально работали, а к тому же и БЕСПЛАТНО. Грамотная настройка античита - позволяет творить чудеса! И читаков вообще не было (были) 

Защита сервера:

• Если у вас REHDLS настройте АНТИЧИТ нормально, вашу бабушку!
  • Если у вас HDLS сносите его! Ибо есть REHDLS (к тому же там бесплатно,  антчиты лучше)
  • Если не хотите сносить HDLS (тьфу) то глупцы (могу отдать ключ на античит приватные)

Новые плагины:

•  AFK Bomb Transfer (если игрок AFK с бомбой на респе, то бомба другому игроку  перекидывает)
  • 2x2 mode (если карта большая, онлйн маленький, то плагин делает карту 2x2 (при этом не меняя карту) 

Корректировка:

• voteban - когда номинируешь бан игрока - не открывалось голосование всем игрокам. Смысле - не было окошечки с 1 / 2 (тип да / нет) Пусть игроки сами пишут voteban если считают что игрок читер (поможет избежать легальных игроков) - плагин могу скинуть ( у меня где то в сборки лежит)
  • Все таки добавить ослепление своих, а если игрок за КАРТУ, ослепил своих n-количество раз, то его запрещает покупать гранаты ФЛЕШКИ до конца карты. - Плагин могу скинуть ^-^ 

Я не знаю, еще, конечно. Естьу вас плагин на ТОП 10 VIP бесплатно? Будет стимул" играть на сервере.  + Стим игрокам бонусы выдавать (гранаты, например) 

Отредактировал: Олег, 2 апреля 2018 г, 17:06
Спасибо сказали: Pro
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

В Данный Момент Проблемы С Хостингом

Дата: Вчера в 16:05

Автор: St1s

Получи +1р на баланс за голос на мониторинге

Дата: 14 ноября 2018 г, 19:07

Автор: Green4ik

Бан ни за что.