Жб на игрока MarZiK
Sanina

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

Не однократно оскорбляет, унижает и угрожает игрокам. Нарушает правила начальника, и переводит без причины.

Спасибо сказали: NEPIDOR 99
SORRY

Пользователь

Рейтинг: 15

Спасибок: 1

Санье. Я тоже оскорбляю обсалютно весь сервер включая админов и тебя. Переводить он с причиной. Угрожает, да это есть. НЕ ПО ФОРМЕ! 

Я SORRY а ты нет!  

Олег

Пользователь

Рейтинг: 221

Спасибок: 40

SORRY писал:

Санье. Я тоже оскорбляю обсалютно весь сервер включая админов и тебя. Переводить он с причиной. Угрожает, да это есть. НЕ ПО ФОРМЕ! 

Вот, ты сам признался! Тебя тоже надо забанить, а как ты закрывал Вход за кт и уходил с сервера? Потом за кт не кто не мог зайти по пол часа по часу? После этого онлайн падал, а еще это было по нескольку разу... мм? Как ты нарушал правила за хука. Про оскорбление я не говорю, ты сам признался, дык тебя тоже надо забанить! Если что, док-ва, у меня есть, и скриншоты и на бандикам видео. Молокосос малолетний ты, вот и все, если думаешь что нарушение правил - это нормальное явление. Я тебе на сервере все время говорил что я телегу то напишу, ибо ты нах, вообще ахерел, если поддерживаешь MarZika. Которая мразота, как и ты..Не, нах мне надо покрывать кого-то еще, ты вроде сказал что на драгой сервер ушёл?Дык вали туда. И нарушай так правила и оскобляй там кого хочешь. Малолетние быдло, вот кто ты!
Пизда тебе, соберу все док-ва на тебя, и пусть тебя нах забанят на этом проекте. задолбал все время ныть "Ну не пиши" "Не пиши пж" и т.д.,

P.s нужно уметь отличать "шутучную фразу" от "настоящего оскорбление" Сам  не знаешь кого ты щас заступаешься

Отредактировал: Олег, 28 апреля 2018 г, 10:09
Спасибо сказали: SORRY, 3KD
SORRY

Пользователь

Рейтинг: 15

Спасибок: 1

Вы ет подождите 2 суток привелегия кончится(которую я продал)  а потом баньте мне пофиг

Я SORRY а ты нет!  

Спасибо сказали: NEPIDOR 99
NEPIDOR 99

Пользователь

Рейтинг: 51

Спасибок: 9

Sanina писал:

Не однократно оскорбляет, унижает и угрожает игрокам. Нарушает правила начальника, и переводит без причины.                                                   сегодня перевел без причины и залез в нычку во время мини  игр 

при этом говорит что дружит с CAh ини хя не боится 

Отредактировал: NEPIDOR 99, 30 апреля 2018 г, 16:21
Спасибо сказали: SORRY
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

В Данный Момент Проблемы С Хостингом

Дата: 5 час. назад

Автор: St1s

Получи +1р на баланс за голос на мониторинге

Дата: 14 ноября 2018 г, 19:07

Автор: Green4ik

Бан ни за что.