По поводу бана Люцифера
Mr.Divinty

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Начал банить всех зеков . Вообщем на демо все видно смотрите после 3/4  части демо .

Демо¾

Отредактировал: Mr.Divinty, 27 мая 2018 г, 22:30
Спасибо сказали: SORRY
sterid

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

Я замел такую вещь, что главные заходят на форум, но даже не отвечают на жалобы. Так что это бессмысленно... Побег популярен и постоянно там играют, но я ни разу не видел смотрящих, который зайдет и проследит за действиями админов, хищников и т.п., ибо хоть админы и следят, но они тоже нарушают, а им это всё спускается с рук.

Green4ik

Модератор

Рейтинг: 294

Спасибок: 54

sterid писал:

Я замел такую вещь, что главные заходят на форум, но даже не отвечают на жалобы. Так что это бессмысленно... Побег популярен и постоянно там играют, но я ни разу не видел смотрящих, который зайдет и проследит за действиями админов, хищников и т.п., ибо хоть админы и следят, но они тоже нарушают, а им это всё спускается с рук.

Да, соглашусь, что я форум не смотрю почти, да и не отвечаю даже если посмотрел... Всё можно написать мне в лс на сайте или форуме (личка везде открыта), за игровым процессом я пытаюсь следить по максимуму, ибо у меня ещё и личная жизнь присутствует. 
Никому не спускается ничего с рук (по крайней мере если мне об этом сообщат)
Так что не надо тут гнать на старших, ведь нас 2, а админов 20 и круглосуточно находиться на сервере мы не можем
Спасибо за понимание 47.png

Деньги кидать сюда

Вк

Steam

А вообще, огурцы ван лафф

Спасибо сказали: SORRY
sterid

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

Green4ik писал:
sterid писал:

Да, соглашусь, что я форум не смотрю почти, да и не отвечаю даже если посмотрел... Всё можно написать мне в лс на сайте или форуме (личка везде открыта), за игровым процессом я пытаюсь следить по максимуму, ибо у меня ещё и личная жизнь присутствует. 
Никому не спускается ничего с рук (по крайней мере если мне об этом сообщат)
Так что не надо тут гнать на старших, ведь нас 2, а админов 20 и круглосуточно находиться на сервере мы не можем
Спасибо за понимание 47.png

Я оставлял свою жалобу, когда играл на проекте 3 дня. Откуда я мог знать, кто тут главный, кто зам, кто смотрящий, а кто подсматривающий? Да, щас можно сказать, мол спросил и т.п., но для чего это мне нужно делать, если есть форум, где четко написано "Жалобы" т.е. раздел, где можно оставить жалобу на человека. Ведь не написано же "Пишите в ЛС Гринчику, так будет намного быстрее". И я ни в коем роде не гоню, а высказываю своё мнение. Эту проблему можно быстро решить.. Дать определенному человеку привелегии, который будет просматривать жалобы и отвечать на них. Ведь смотри, ты же зашёл в жалобы, но на мою даже не ответил.
А личная жизнь... да она у многих и по этому поводу все солидарны.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

В Данный Момент Проблемы С Хостингом

Дата: Вчера в 16:05

Автор: St1s

Получи +1р на баланс за голос на мониторинге

Дата: 14 ноября 2018 г, 19:07

Автор: Green4ik

Бан ни за что.

Дата: 10 ноября 2018 г, 14:01

Автор: Paininthedota